В воскресенье 22 октября состоится

СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА
ПО МАТЕМАТИКЕ НГУ

Для участия в Олимпиаде приглашаются
студенты 1-3 курсов всех факультетов НГУ.

Победителям призы и сертификаты качества.

По результатам отборочного тура будет составлена
сборная команда НГУ для участия
в 24-ой Открытой Олимпиаде по математике
высшей школы г. Новосибирска
(29 октября).

Начало Олимпиады в 9-00.
Ауд. им. Мальцева
 


Награждение победителей первого тура и формирование сборной НГУ на второй тур -  27.10.2006 в 18:00 (пятница) в деканате ММФ.
Второй тур -  29 октября (воскресенье).
В личном зачете второго тура принимают участие все члены сборной команды, а также могут участвовать все участники первого тура, набравшие в нем не менее 10 баллов.

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНОГО ТУРА

        баллы S Место
Фамилия Имя Отчество курс группа фак 1 2 3 4 5    
Атучин Михаил Михайлович               3 4111 ММФ 6 5 4 6 6 27 1
Никитин Алексей Юрьевич                2 5128 ММФ 6 5 4 2 6 23 2
Курочкин Александр Александрович       3 4114 ММФ 6 6 0 2 6 20 3
Гатилов Степан Юрьевич                 1 6123 ММФ 6 0 6 0 6 18 3
Романченко Семён михайлович            2 5115 ММФ 6 6 4 0 2 18 3
Рычков Дмитрий Александрович           2 5133 ММФ 6 1 0 4 6 17  
Воробьёв Константин Васильевич         3 4131 ММФ 4 6 4 1 1 16  
Решетников Евгений Викторович          1 6125 ММФ 4 6 4 0 2 16  
Кашкарёв Илья Владимирович             3 4116 ММФ 6 5 2 0 2 15  
Семёнов Александр Владимирович         1 6311  ФФ 6 2 0 1 6 15  
Тухбатуллина Регина Расимовна          2 5115 ММФ 0 4 0 5 6 15  
Богодухов Дмитрий Юрьевич              1 6134 ММФ 0 6 4 0 4 14  
Медведева Анна Александровна           2 5321  ФФ 0 6 4 0 4 14  
Афанасьев Иван Владимирович            2 5136 ММФ 6 6 0 0 0 12  
Евсеев Никита Александрович            2 5111 ММФ 0 6 0 6 0 12  
Катякова Вера Александровна            2 5121 ММФ 0 5 1 0 6 12  
Мельников Андрей Андреевич 2 5115 ММФ 6 0 0 0 6 12  
Найденко Алексей Александрович         1 6118 ММФ 0 6 0 0 6 12  
Плотников Дмитрий Владимирович         2 5115 ММФ 0 6 1 0 5 12  
Рыдкина Екатерина Евгеньевна           1 6121 ММФ 0 6 0 0 6 12  
Токарев Юрий Владимирович              3 4111 ММФ 6 6 0 0 0 12  
Кантеев Денис Дмитриевич               1 6118 ММФ 1 2 6 0 2 11  
Дьяченко Олег Олегович                 1 6126 ММФ 1 4 1 0 4 10