РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНОГО ТУРА МЕЖВУЗОВСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ - 2004
(ОЛИМПИАДА СТУДЕНТОВ НГУ)

 

24 октября 2004 г.
Ауд. им. Мальцева, 9:00.

 
Место Фамилия Имя Отчество курс группа фак-т баллы сумма
1 Попов Павел Евгеньевич 3 2113 ММФ 66666 30
2 Авдюшенко Александр Юрьевич 2 3114 ММФ 66466 28
2 Кожевников Артем Дмитриевич 2 3118 ММФ 56466 27
3 Дятлов Семен Владимирович 2 3111 ММФ 66266 26
3 Жечев Василий Александрович 1 4115 ММФ 56266 25
  Волошин Алексей Сергеевич 2 3111 ММФ 66660 24
  Шпренгер Антон Валерьевич 2 3127 ММФ 66066 24
  Кушнир Дмитрий Юрьевич 1 4126 ММФ 66660 24
  Минскер Станислав Николаевич 3 2112 ММФ 66226 22
  Старолетов Алексей Михайлович 2 3111 ММФ 56261 20
  Курочкин Александр Александрович 1 4114 ММФ 66260 20
  Жарков Иван Николаевич 1 4116 ММФ 66260 20
  Макаров Михаил Александрович 2 3127 ММФ 66060 18
  Кирлица Александр Вячеславович 2 3111 ММФ 66060 18
  Сибильский Александр Александрович 2 3116 ММФ 66006 18
  Новик Алексей Александрович 1 4124 ММФ 66060 18
  Воробьев Константин Васильевич 1 4131 ММФ 66060 18
  Кашкарев Илья Владимирович 1 4116 ММФ 66060 18
  Калинников Павел Александрович 1 4125 ММФ 66060 18
  Никитин Алексей Юрьевич 1 4133 ММФ 66060 18
  Новиков Алексей Андреевич 1 4121 ММФ 66060 18
  Подвигин Иван Викторович 3 2135 ММФ 56006 17
  Ефремов Алексей Игоревич 2 3124 ММФ 64160 17
  Островский Илья Борисович 2 3111 ММФ 66400 16
  Жданов Петр Владимирович 2 3124 ММФ 66220 16
  Комаров Виктор Анатольевич 1 4121 ММФ 66220 16
  Салимов Павел Вадимович 3 2116 ММФ 56040 15
  Токарев Юрий Владимирович 1 4111 ММФ 66200 14
  Фирсов Николай Иванович 2 3111 ММФ 66010 13
  Чабанов Александр Дмитриевич 2 3122 ММФ 56200 13
  Молодых Евгения Андреевна 1 4132 ММФ 60060 12
  Атучин Михаил Михайлович 1 4111 ММФ 66000 12
  Ермоленко Юрий Алексеевич 2 3131 ММФ 60040 10
  Петенев Юрий Владимирович 1 4331 ФФ 60400 10
  Латкин Егор Иванович 1 4115 ММФ 60040 10
  Филиппов Антон Евгеньевич 2 3131 ММФ 60020 08
  Гончаров Ярослав Евгеньевич 3 2114 ММФ 60002 08
  Корниенко Иван Сергеевич 1 4127 ММФ 60020 08
  Идимешев Семен Васильевич 1 4136 ММФ 60020 08
  Смирнов Алексей Алексеевич 3 2136 ММФ 60000 06
  Бутусов Павел Петрович 1 4134 ММФ 60000 06
  Молчанов Антон Дмитриевич 1 4322 ММФ 60000 06
  Городецкий Дмитрий Александрович 1 4122 ММФ 60000 06
  Шатунов Павел Витальевич 1 4126 ММФ 40000 04
  Кропочкина Елена Сергеевна 3 2136 ММФ 00400 04
  Айзатулин Марк Олегович 1 4331 ФФ 00200 02
  Ри Максим Гексенович 2 3404 ФЕН 00001 01

По результатам отборочного тура составлена сборная команда НГУ для участия во втором туре - 22 Открытой олимпиаде по математике высшей школы г. Новосибирска.

Награждение победителей первого тура и формирование сборной НГУ на второй тур состоится 29.10.2004 в 18:00 (пятница) в деканате ММФ.
Второй тур - 31 октября (воскресенье).
В личном зачете второго тура принимают участие все члены сборной команды, а также могут участвовать все участники первого тура, набравшие в нем не менее 18 баллов.