Раздел "Математические науки"

       Дипломом Государственного комитета Российской Федерации
       по высшему образованию "За лучшую научную студенческую
       работу" наградить

       1. Студента Нижегородского госуниверситета
       --- Груздева Дмитрия Валентиновича за работу
       "О минимальном разбиении выпуклых многогранников
       на тетраэдры"

       2. Студента Южно--Уральского госуниверситета
       --- Ершова Дмитрия Леонидовича за работу
       "Эксперементальное определение и математическое моделирование
       реологических свойств вспененного поливинилхлорида"

       3. Студента Новосибирского госуниверситета
       --- Шеремета Михаила Сергеевича за работу
       "Хорновы классы предикатных систем и многообразия
       частичных алгебр"

       4. Студента Казанского госуниверситета
       --- Марданова Рената Фаритовича за работу
       "Задача оптимизации скорости отсасывания пограничного
       слоя на проницаемых крыловых профилях"

       5. Студентку Казанского гос. пед. университета
       --- Курылеву Оксану Валентиновну за работу
       "Метод Эйлера приближенного нахождения корней
       алгебраических уравнений"

       6. Студентку Новосибирского госуниверситета
       --- Осипову Юлию Эдуардовну за работу
       "Эксперементальное исследование баланса энергии
       турбулентности в безымпульсном закрученном следе"

       7. Студента Мордовского госуниверситета
       --- Борисова Михаила Александровича за работу
       "Управляемость класса нелинейных систем"

       8. Студентку Новосибирского госуниверситета
       --- Ионину Марину Федоровну за работу
       "Проникание упругих оболочек в несжимаемую жидкость"

       9. Студента Красноярского госуниверситета
       --- Трухан Дениса Геннадьевича за работу
       "Численно--аналитический метод ппостроения границ
       решений систем ОДУ с интервальными данными"

       10. Студента Красноярского госуниверситета
       ---Садыкова Тимура Мрадовича за работу
       "Многомерные гипергеометрические системы
       дифференциальных уравнений"

       11. Студентку Московского Энергетического института
       --- Руженцову Наталью Вячеславовну за работу
       "Авторотация тела на струнном подвесе под действием
       потока воздуха"





       12. Студента Саровского физико--технического института
       Московского гос. инженерно--физического института
       --- Кудрявцева Андрея Юрьевича за работу
       "Методы и вычислительные алгоритмы для определения
       объема пересечения пространственных тел"

       13. Студента Ярославского госуниверситета
       --- Игонина Сергея Александровича за работу
       "О прорезании плоскостей в линейном пространстве"

       14. Студентку Самарского госуниверситета
       --- Киниву Александру Игоревну за работу
       "Задача о терморазрушении балки при быстром нагреве"

       15. Студента Нижегородского госуниверситета
       --- Князева Александра Николаевича за работу
       "Распознавание слов языков, порождаемых сильно
       связными линейными грамматиками"

       16. Студента Санкт--Петербургского гос. тех. университета
       --- Долидзе Максима Робертовича за работу
       "Генерация сеток с использованием апостериорных оценок
       для метода конечных элементов"

       17. Студента Тульского госуниверситета
       --- Трутнева Дмитрия Николаевича за работу
       "Методы отыскания корней многочлена"

       18. Студентку Новосибирского госуниверситета
       --- Перепелицу Ирину Геннадьевну за работу
       "Верхние оценки хроматического числа графов
       пересечений боксов на плоскости"

       Председатель конкурсной комиссии
       член.--корр., д.ф.--м.н.,
       профессор                                 С. С. Гончаров