Список
студентов, представленных к награждению дипломом
Федерального агентства по образованию России

п/п

Фамилия, имя, отчество студента (полностью)

Название работы

Наименование вуза

(полностью)

1

2

3

4

1

Белых Фёдор Александрович

Бифуркации экстремалей фредгольмового функционала из критической точки с особенностью 2-мерной сборки

Воронежский государственный университет

2

Заифова Лариса Халифовна

Задача с дробными производными в краевом условии для уравнения смешанного типа с двумя линиями вырождения

Кабардино-Балкарский государственный университет

3

Лазарев Александр Петрович

Математическое моделирование стационарного движения баллистической антенны

Московский государственный технический университет

4

Низкая Татьяна Валентиновна

Построение и применение метода численного решения линейных эллиптических уравнений второго порядка в неограниченных областях

Московский государственный технический университет

5

Беляева Анна Валерьевна

О λ-адических пространствах

Московский государственный педагогический университет

6

Гречкосеева Мария Александровна

О распознаваемости конечных ортогональных групп размерности 2m, 2m+1 и 2m+2 над полем характеристики 2

Новосибирский государственный университет

7

Мамонтов Андрей Сергеевич

Аналог теоремы Бэра-Сузуки для бесконечных групп

Новосибирский государственный университет

8

Моцартова Анна Сергеевна

Адаптивные градиентные методы

Новосибирский государственный университет

9

Урева Надежда Михайловна

Весовой метод для решения уравнения Смолуховского

Новосибирский государственный университет

10

Гилёв Константин Викторович

Решение обратной задачи рассеяния одиночной частицей с помощью нейронных сетей

Новосибирский государственный университет

11

Тракимус Юрий Викторович

Моделирование нестационарных осесимметричных электромагнитных полей с использованием векторного метода конечных элементов

Новосибирский государственный технический университет

12

Логинова Светлана Викторовна

Математическое моделирование экономических циклов

Пермский государственный университет

13

Соколов Аркадий Валерьевич

Некоторые нелинейные задачи о деформациях кровеносных сосудов

Ростовский государственный университет

14

Зинченко Анатолий Юрьевич

Анализ построения и адаптации цифровых динамических моделей нефтегазовых месторождений

Томский государственный университет

15

Щербак Тамара Леонидовна

Интервальные сжатия монотонных автоматов

Уральский государственный университет

16

Прибавкина Елена Владимировна

Место языка 2-сжимающих слов в иерархии Хомского

Уральский государственный университет