Список
студентов, представленных к награждению дипломом
Минобразования России

п/п

Фамилия, имя, отчество студента (полностью)

Название работы

Наименование вуза

(полностью)

1

2

3

4

1

Черенкова Екатерина Николаевна

Управление поступательным движением упругого стержня

Московский энергетический институт (технический университет)

2

Коротченко Мария Андреевна

Глобальный весовой метод Монте-Карло для приближённого решения нелинейного уравнения Больцмана

Новосибирский государственный университет

3

Семухин Павел Михайлович

Структуры спектров отношений на булевых алгебрах

Новосибирский государственный университет

4

Степанов Павел Юрьевич

Численное моделирование нелинейных упругих волн в тонкой пластине

Санкт-Петербургский государственный политехнический университет

5

Кукина Екатерина Георгиевна

Усреднённая функция Дена

Омский государственный университет

6

Файззулин Тимур Айратович

Численное моделирование двухфазной фильтрации

Уфимский государственный авиационный технический университет

7

Осипов Сергей Владимирович

Задача Адамара-Рыбчинского для жидкостей Максвелла и Бингама

Новосибирский государственный университет

8

Лось Антон Васильевич

Построение совершенных q-значных кодов последовательными сдвигами α-компонент

Новосибирский государственный университет

9

Иванов Пётр Константинович

Математическая модель сегмента кровеносного сосуда

Томский государственный университет

10

Бубякин Алексей Анатольевич

Схемы повышенной точности в трехмерных задачах метода конечных элементов

Новосибирский государственный университет

11

Деревягин Максим Сергеевич

Обратные задачи для обобщённых матриц Якоби

Донецкий национальный университет (Украина)

12

Пузынина Светлана Александровна

Периодичность совершенных раскрасок бесконечной квадратной решетки

Новосибирский государственный университет

13

Чижиков Михаил Алексеевич

Утилита кодирования для скрытой передачи данных

Новгородский государственный университет

14

Кашковский Денис Викторович

Последовательное оценивание параметров ARCH-процесса

Томский государственный университет

15

Мамонтов Андрей Сергеевич

Аналог теоремы Бэра-Сузуки для нильпотентных групп

Новосибирский государственный университет

16

Фокина Екатерина Борисовна

О сложности несчётно категоричных теорий и их моделей

Новосибирский государственный университет

17

Шнеер Всеволод Владиславович

Оценки для распределений сумм субэкспоненциальных случайных величин и их применения к случайным блужданиям, управляемым цепью Маркова

Новосибирский государственный университет