Конкурс на получение именных стипендий компании "Сибирский Берег"

Первого марта в НГУ стартует стипендиальная программа компании "Сибирский берег". В течение семестра десять победителей конкурсного отбора будут получать дополнительную стипендию размером 1 500 рублей в месяц. Стипендия компании "Сибирский Берег" может быть назначена студентам 2-6 курса любого факультета НГУ очной формы обучения и имеющим только хорошие и отличные оценки за последние два семестра. При этом предпочтение будет отдано студентам, активно участвующим в общественной жизни университета, района, города, активно занимающимся научно-исследовательской работой.

Для участия в конкурсе необходимо с 1 по 31 марта включительно подать следующие документы в пресс-службу НГУ (к. 123а перехода, контактные лица: Дарья Трофимова, Сергей Нешумов): заявление претендента определенного образца и заверенные печатью деканата копии листов зачетной книжки за два последних семестра. Также по возможности: представление деканата факультета; рекомендации или характеристики от общественных, научных, и других организаций; перечень научных публикаций, патентов и пр., подтверждающий научную деятельность. Имена победителей конкурса будут объявлены 11 апреля на торжественной церемонии.

Положение об именной стипендии компании "Сибирский Берег" в Новосибирском государственном университете в 2003 г. (MS Word файл, 44 Kb)

Форма заявления претендента (MS Word файл, 28Kb)