Добрый день.
Мы бы хотели пригласить студентов Вашего Университета принять участие в предстоящих Летних Школах 2008, которые будут проходить в Нижегородской, Новосибирской и Саровской лабораториях Intel в июле-августе этого года.
Основная цель Школы – практическое знакомство молодых специалистов с технологиями Intel в области разработки инструментов программирования и телекоммуникаций.

Школа будет проводиться с 3-го июля по 27-е августа.

В течение двух месяцев студенты будут проходить стажировку в реальных проектах. Одновременно ведущими учеными различных научных школ и направлений, преподавателями российских университетов и ведущими сотрудниками компании Intel будет проведен цикл специальных семинаров.

Направления стажировки: инструменты программирования (профилировщики, отладчики, компиляторы.....), технологии параллельного программирования, цифровая обработка сигналов (алгоритмы, беспроводные технологии, коммуникационные стандарты...), библиотеки математических алгоритмов, медиаобработка, компьютерная графика и многое другое.

Во время стажировки будет выплачиваться денежное вознаграждение.

Заявки на участие в Летней школе принимаются на адрес innl-schools@intel.com до 22-го мая, конкурсный отбор будет проходить с 23-го мая по 5-е июня.

Списки участников будут составлены до 5-го июня. Результаты будут сообщены каждому участнику конкурса по e-mail.

Анкета претендента

Мы были бы очень признательны, если бы Вы сочли нужным распространить данную информацию о школе в студенческую среду Вашего ВУЗа.

С уважением,
Мария Осеева

Academic Relations Program Manager
RU - Software & Solutions Group
Moscow: +7 495 6414597 (inet - 8495-4597)
Sarov: +7 83130 70700 (inet - 8313-2404)

--------------------------------------------------------------------
Closed Joint Stock Company Intel A/O
Registered legal address: Krylatsky Hills Business Park,
17 Krylatskaya Str., Bldg 4, Moscow 121614,
Russian Federation

This e-mail and any attachments may contain confidential material for
the sole use of the intended recipient(s). Any review or distribution
by others is strictly prohibited. If you are not the intended
recipient, please contact the sender and delete all copies.