1 апреля механико-математический факультет НГУ отмечает свой праздник "День математика"

По распоряжению декана этот день объявлен не учебным днем и этому событию приурочены различные праздничные мероприятия.

1 апреля (среда), 10:00, ауд. им. Мальцева - Математический бой между командами 1, 2 и 3 курсов. Получение заданий - 31 марта, 14:00, ауд. 313 гл. к.
Участникам и болельщикам - бесплатные билеты на дневной Капустник КБрД.

1 апреля, 15:00 и 19:00, Дом Ученых Капустники "Конторы братьев Дивановых"

4 апреля (суббота), 16:00,  ауд.им. Мальцева - Встреча студентов, магистрантов, выпускников и преподавателей ММФ «К 50-летию НГУ: Ведущие научные школы на ММФ»
В программе:
1. Представление ведущих научных школ ММФ. (Декан ММФ чл.-корр. РАН С.С.Гончаров)
2. Фильм о преподавателях ММФ и математике.
3. Вручение именных стипендий Фонда поддержки ММФ НГУ
4. Презентация Фонда поддержки ММФ НГУ

ВНИМАНИЕ, (не пропустите случай остаться в истории факультета)
НА ВСТРЕЧЕ СНИМАЕТСЯ КИНО О СТУДЕНТАХ И ПРЕПОДАВАТЕЛЯХ ММФ к 50-летию НГУ!
5. Встреча Клуба друзей ММФ.

5 апреля (воскресенье) - Посвящение студентов первокурсников, состоящее из традиционных веселых событий: шествия, конкурсов, экзаменов и принятия присяги студента ММФ.
Начало в 9:00 у общ.8/1; 22:00 - клуб Bunker.

9 апреля (четверг) - конкурс "Королева ММФ". Клуб Bunker, 19:00.

12 апреля (воскресенье), 9:00-14:00, старый спорткомплекс НГУ - "Веселые старты".
Планируются соревнования по футболу, баскетболу и волейболу между командами 1, 2, 3, 4 курсов и командой деканата, за выступления групп поддержки командам будут засчитываться дополнительные баллы, лучшим болельщикам - призы, а также ожидается развлекательная программа.

14  апреля - Медиана.  3-ий курс отмечает свой традиционный праздник. Клуб Bunker, 19:00.